Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

8 лучших синергией героев, которые доминируют в текущей Мете

Всем нам известно, что Heroes of the Storm, это командная игра, в каждом значении этого слова. Никаких игроков-одиночек, способных «тащить» игры в традиционном для МОБА стиле, здесь важно командное взаимодействие и синергия. Давайте же взглянем на 8 наиболее популярных соревновательных связок и примеров, которые используются на уровне турниров. В следующий раз, играя с друзьями, советуем вам попробовать эти комбинации и начать играть по-крупному.

Мясо на льду

The ButcherTyrandeJaina

Эта связка выделяется тем, что направлена на фокус по одной цели, с последующим ее убийством, во что бы то ни стало. Немного ранних ганков и роуминга, и на 10м уровне вы получаете огромный урон в комбинации с Доменной печью Мясника.

Пример матча: Tempo Storm vs. compLexity

Всего одно оглушение

JainaTyrandeMuradin

Первоначальная комбинация урона+контроля но без Мясника. Настолько же проста и может быть дополнена любым другим Саппортом или вторым Бойцом. Ранняя стадия игры, все также нацелена на ганки от связки Тиранда + еще один герой.

Пример матча: Puszek Team vs Team Kinguin

 Адская цитадель

JohannaAzmodan

Лучшая связка для фарма, которая позволит Азмодану безопасно стакать урон, легко и быстро. В поздней стадии игры, Джоанна будет комбинировать свою стяжку с «данками» Азмодана, и кормить ненасытного демона.

Пример матча: Kappa 123 vs. Huron Team

Мановое безумие

MalfurionKael'thas

Малфурион, это лучшая контра против «поуков» Кель’Таса, также, как и лучшая связка с ним. Эти два героя, превосходная комбинация дистанции и урона в куче с постоянной регенерацией маны, единственным минусом которой может быть медленная скорость регенерации жизней. Комбо хорошо подходит для ведения осадной деятельности и выщелкивания противников за прокаст.

Пример матча: Gamers2 vs. Na'Vi

Достойный ученик

AbathurJohanna

Джоанна становится весьма надоедливой и мощной машиной, когда «одевает шляпу» Абатура. Эта комбинация дает возможность вести агрессивный контроль карты в ранней стадии игры. Чаще всего используется в паре с Иллиданом или другим Убийцей ближнего боя для безумного комбо на 20 уровне с талантом «Разум Улья»

Пример матча: Team Liquid vs. Alternate Fancy

 ХоТС и ДоТс

NazeeboMalfurion

Стена зомби + Опутывающие корни на удивление очень убийственны и эффективны, не смотря на свою простоту. Назибо и Малфурион отлично пушат вместе, и также хорошо справляются с объектами на карте, составляя хорошую композицию лечения и урона с течением времени.

Пример матча: Roccat vs. MYM Heroes

Огонь и Лед

Kael'thasJaina

Отобрав у противника двух самых сильные АоЕ героев, вы получите невероятное преимущество на поле боя. Эти два героя могут за считаные секунды уничтожить любую цель, которая попробует пробраться к ним в тыл, и практически гарантируют вам победу в любом тимфайте, если получат возможность кастовать свои заклинания часто. Лучше всего чувствуют себя в связке с Утером или Регаром, или любыми другим «мясным щитом» который подойдет под связку.

Пример матча: Cloud 9 Vortex vs. Pool Platoe some Tangos

Тень и Молния

UtherZeratul

Божественный щит позволяет самым сильным убийцам ближнего боя в игре, безопасно вносить урон и уничтожать цели, и Зератул в данном случае, будет лучшим претендентом на эту роль. Божественный щит дарует Зератулу еще один мощный козырь для ведения скрытной войны и выхода из неприятных ситуаций, а также позволяет пользуясь самым популярным билдом через автоатаку, наносить еще больше урона.

Пример матча MYM Heroes vs. Virtus.pro

Дата публикации: 15.07.2015
Автор: Syndorai