Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Вечное противостояние уже началось!

Мы долго этого ждали, и вот, наконец-то, пришло время. Дополнение к Heroes of the Storm, Eternal conflict, установлено на лайв сервера. Собирайте своих друзей и вместе станьте на защиту врат света или тьмы, кому как угодно }:D

Этому собитию, сопутствует статья, на официальном сайте Heroes of the Storm, в которой, найдется вся необходимая информация, касательно новой карты и героя. Смотрим, а после, мчимся на поля сражений!

 СВЕТ И СЕРА

В Нексусе продолжается извечная борьба между ангелами и демонами. В этой древней, как мир, войне заклятые враги могут вдруг оказаться союзниками — и наоборот. На вечных полях боя сражаются величайшие герои. От исхода битвы зависит, кто одержит верх в мироздании: Небеса или Преисподняя. Победа и поражение окончательны и безоговорочны... до следующего боя.

Вступайте в битву! В вашем распоряжении новые герои и средства передвижения, новые сложные и увлекательные поля боя, новые яркие облики. Вас ждет громкая слава и груды золота — если, конечно, вас не страшит кровь, пламя... и алчные гоблины.

 ВЕЧНОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ

На поле боя «Вечная битва» сходятся в жестоком бою силы Небес и Преисподней. Их противостояние длится уже не одну тысячу лет. Вам предстоит стать его участником и попытаться склонить чашу весов в свою сторону, сражаясь с могущественными Бессмертными и демонами-наемниками. Вы готовы?

 

НАШЕСТВИЕ ГОБЛИНОВ

Герои! В Нексус нахлынули полчища нечестивых гоблинов. Они шастают повсюду, шалят и таскают за собой огромные мешки с награбленным золотом. Сколько можно! В Нексусе вывешены дневные задания: всех обитателей просят истреблять этих подлых воришек на месте. Помните, каждый день за первого убитого гоблина можно получить несколько золотых. Удачной охоты!

Хотите участвовать? Для этого достаточно войти в игру. Вы получите ежедневное задание (независимо от обычных заданий): убить алчного гоблина. И пока вы готовитесь к бою, один из этих поганцев как раз может появиться на карте. Уничтожьте его — это пойдет в общий счет охоты. Не теряйте бдительности! Есть основания полагать, что в ближайшие месяцы гоблинов может стать еще больше.

Источник.

Дата публикации: 01.07.2015
Автор: Syndorai