Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Blizzard'ы обрадуют своих фанатов в очередной раз!

Heroes of the Storm и Starcraft 2 на «PC Gaming» шоу.

Герои Шторма уже в самом разгаре после запуска и колесо в небе продолжает крутиться. На нашем недавнем «Mayhem Begins» событии на Youtube, мы анонсировали нового игрового героя – Мясника, а также новую карту – Извечное противостояние, но у нас еще много припасено для Вас! Герои Шторма будут частью программы в предстоящем «PC Gaming Show», организованном PC Gamer, где мы покажем еще более эпические сюрпризы которые направляются в Нексус вместе с Извечным противостоянием.

Starcraft 2, Legacy of the Void, в стадии закрытой беты стартовал еще в марте, и игрокам была предоставлена уникальная возможность попробовать совершенно новую модель игры - режим Архона, в котором два игрока управляют одной армией, разделяя обязанности командования войсками, распределением ресурсов и развитием базы. Мы так же представили нового юнита расы Терранов, Либератора.  Настало время поделиться некоторыми и подробностями сюжетных поворотов.

Если вы интересуетесь Heroes of the Storm либо Starcraft 2, или же обеими, тогда вам стоит это увидеть, ведь событие обещает быть просто захватывающим!  Шоу будет транслироваться организаторами, Sean “Day[9]” Plott на Twitch.tv/pcgamer во вторник 16 июня в 18.00 PDT (17 июня в 4 утра по МСК). Присоеденяйтесь, будет весело!

 

Дата публикации: 13.06.2015
Автор: Syndorai