Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Обзор четырех недель квалификаций «Enter The Storm 2»

Как многим известно, чемпионами прошлого сезона стала испанская команда Team Liquid, также призерами и обладателями квоты на 2 сезон стали поляки Gamers2, европейский состав Natus Vincere и еще одна испанская команда Stigma. За остальные 8 слотов ведетя ожесточённая борьба среди начинающих и опытных коллективов.

На первой неделе квалификаций квоту выиграл русский коллектив ArthasStroitHram, практически не встретив достойного сопротивления. 

На второй неделе была команда фаворитов - испанская команда LDLC. Этот коллектив с первого же раунда показал себя во всей красе. Казалось, достойных соперников они не найдут, но с середины финального матча польская команда Alternate  совершила несколько решающих тимфайтов, которые привели к красивому камбеку и победе на 2 неделе квалификаций.

 

 

На третьей неделе квалификаций испанская команда LDLC с легкостью прошла в финал. В первой игре , они оказали серьезное давление на испанскую команду Synergyc и не отпустили их до победного конца. Во второй игре Synergyc сделали ставку на быстрый пуш, с которым LDLC не справились, в итоге, Synergyc сравняли счет. В решающей третьей игре для команды Synergyc все складывалось хорошо, они практически не проигрывали стычки по всей карте. Но даже с преимуществом команда Synergyc проиграла одну битву на нижней линии. LDLC моментально воспользовались этой ошибкой и пропушили линию, в результате чего и получила 6 слот.

 

В начале 4 недели квалификаций, по результатам 3 раундов, выделились 2 команды: германская ESC Gaming и европейская Dignitas. Они чрезвычайно легко расправлялись со своими противниками на пути к финалу. И вот они встретились лицом к лицу.

В первой игре Чэнь показал феноменальную игру, за счет чего была легкая победа для ESC. Во втором матче была абсолютно равная игра, команды то теряли преимущество, то возвращались к лидерству, но, в конце концов, ESC провели аннигиляцию команды Dignitas в тимфайте и с уверенностью закончили серию матчей со счетом 2:0.

 

 

Если вы хотите узнать регламент и даты проведения матчей, а также призы данного турнира, переходите по ссылке http://gohots.ru/news/new_tournaments.

 

Дата публикации: 05.05.2015
Автор: Ironcaster