Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Изображения возможных персонажей и обликов. Часть 1

Некоторые персонажи уже были замечаны на одном из видео об игре, другие же мы видим в первый раз. Довольно интересно узнать о том, каких же персонажи уже находятся в разработке. Давайте же посмотрим.

1. На этой картинке изображен огр-маг. Будет ли это самый знаменитый представитель данного вида Чо'Галл или кто-то другой остается только гадать.

 

2. Здесь всё очевидно, информация о мяснике была найдена в файлах игры довольно давно. Да и данная картинка подтверждает, что это никто иной, как знаменитый босс 1-го акта  Диабло 3.

 

 

3, Здесь не совсем понятно, что изображено на картинке. Очевидно, что это образ на Стежка, но кого он изображает? Напоминает босса всё из того же Диабло 3 - штурмового зверя.

 

 

4. Вероятнее всего, это вертолётик из Варкрафта. Вероятность: 99%

 

 

5. Образ на Тираэля? Выглядит незаконченным. Посмотрим, что из этого получится.

 

 

6. Очередной босс из Санктуария - Король-скелет, Леорик, собственной персоной.

 

 

7. Утер в комплекте Брони Правосудия фиолетовой расцветки.

 

 

 

8. Зул'Джин, отец Вол'Джина из Варкрафта или кто-то другой? Пока неизвестно.

 

 

9. Очередной образ на стежка-морпех Стежок. И как он их только нацепил? Наверняка, снял с бедняги Рейнора :( Или Тайкуса

 

 

10. Будет ли Варвар-мужчина из Диабло отдельным персонажем или образом на Соню остаётся только гадать. Возможно, у Сони будет кнопочка выбора пола, было бы неплохо.

 

 

11. И на последней картинке, скорее всего, изображен Рексар - грозный воин Орды и любимец многих поклонников вселенной Варкрафт.

 

 

 

Надеюсь, что вам понравился наш обзор. Следите за новостями, оставляйте свои комментарии и подписывайтесь на нашу группу Вконтакте. Всего хорошего!

Дата публикации: 16.05.2015
Автор: Ironcaster