Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Карта Небесный храм в Heroes of the Storm

Здравствуйте, друзья! К нам неумолимо приближается закрытое бета-тестирование, которое принесет в игру кучу изменений и новых фишек. Сегодня мы поговорим об одном из них. В центре внимания новая карта «Небесный храм».

Что нам стоит знать об этой карте. 

Похоже, что Нексус добрался до  Азерота и поглотив в себя кусочек Ульдума. Четко просматриваются схожие черты и стилистика с одноименной локацией в World of Warcraft.

Карта похожа на «Драконий край». Посредине на каждой из линий есть 3 храма, которые время от времени пробуждаются, и которые надо захватить и удержать. Захваченный храм, пока он остается активным, наносит ближайшим строениям противника на этой линии урон. Но когда храм захвачен, пробуждаются стражи этого храма, которых надо убить. Если вы выходите из зоны захвата, храм очень быстро становится нейтральным. 

Иконки под мини картой отображают, какой храм кем захвачен. Похоже, что за один период пока храм захвачен той или иной командой, он может выпустить определенное количество зарядов. Полоса под иконкой храма показывает наличие этих зарядов. 

Карта выглядит интересной и красивой, и располагает к множеству стратегий, особенно с новыми Потерянными Викингами, которые как предполагается, выйдут в одном патче с картой, исходя из экрана загрузки.

Дата публикации: 24.12.2014
Автор: markIV