Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Заведи себе собственного зверя!

 

 

SteelSeries разработали мышку специально для профессиональных игроков в Heroes of the Storm. Стоимость такой мышки начинается от 4 490 рублей. Для обычного пользователя, учитывая ситуацию в стране, это будет не столь разумным вложением денег, НО! Ох уж это но. Давайте разберемся, что же мы получим за эти деньги.

 

 

 

            ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

            Мышь HotS создана на основе знаменитой модели Sensei RAW. В ней собрано все для победы вашего персонажа, в том числе лазерный сенсор турнирного уровня и переключатели SteelSeries.

            Качественные компоненты - залог победы в игре. Мышь оснащена лазерным сенсором ADNS-9500, который обеспечивает производительность турнирного уровня. Он откроет широкие возможности для настройки чувствительности (от 90 до 5670 CPI) и удовлетворит требования игроков с разным стилем игры. 150 IPS и 11750 FPS гарантируют точное перемещение курсора при самых быстрых движениях мыши. Настраиваемая, быстрая, точная: все, чего можно желать в пылу сражения.

            Новые переключатели SteelSeries обеспечивают мышь хорошим тактильным и звуковым откликом. Они рассчитаны на 30 миллионов нажатий, выдержат проверку временем и активной игрой.

           

 

            УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

            Множество профессиональных игроков помогали создавать дизайн оригинальной Sensei RAW. SteelSeries дополнили его оформлением в стиле игры Heroes of the Storm от Blizzard и получили игровую мышь турнирного уровня с фантастическим дизайном.

            Мышь имеет симметричную форму и будет одинаково удобна для левшей и правшей. Она обеспечивает отличный захват. Мышка настолько удобная, что станет продолжением вашей руки.

            Устройство будет безупречно работать даже без специального ПО: просто подключите его к компьютеру и начинайте играть.

 

 

            КОНФИГУРАЦИИ

            SteelSeries Engine 3 открывает широкие возможности для персонализации: с помощью программы можно устанавливать уровень чувствительности и частоту опроса, создавать макросы и программировать кнопки. При необходимости любой клавише можно присваивается функция быстрого переключения между двумя профилями. Технология SteelSeries Engine 3 CloudSync™ позволит хранить в "облаке" неограниченное количество профилей.

            ЗАКЛЮЧЕНИЕ

            Что хотелось бы сказать в конце. Новая мышка получилась очень интересная в плане дизайна и своих технических характеристик, но ,по сути, это все та же Sensei RAW, только с новым дизайном.           Выиграть такую мышку в каком-нибудь конкурсе или турнире было бы здорово. Купить? Лично для себя - нет. Хотя, сейчас все игровые мыши более менее высокого уровня стоят приличных денег. Выбирать только вам. А чтобы играть было еще комфортнее, можно купить коврик с таким же тематическим оформлением.

 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

 

Дата публикации: 05.05.2015
Автор: Ironcaster