Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Обзор турнира Go4Heroes#12

Здравствуйте, друзья! Вчера завершился двенадцатый по счету турнир Go4Heroes, и мы спешим поделиться с вами небольшим обзором. 

Начнем с того, что в нем участвовало уже 70(sic!) команд. Heroes of the Storm становится популярным, и игрокам уже не терпится показать себя в этой дисциплине. Играло девять команд из СНГ, это наши фавориты: ArtasStroitHram, Yard-Team, Team Refuse, Circle of Magic. Участвовали и молодые коллективы, такие как: Team  MKZB (Murkadin ZE best), Hatiko Team, Monolith Team, PodSpicom, Full Speed

К сожалению, не все смогли пройти в RO 32. Full Speed, Team  MKZB, Hatiko Team, Monolith Team, PodSpicom не смогли победить своих оппонентов. Пожелаем ребятам удачи на следующих турнирах. 

За выход в RO 32 встретились две СНГ команды, это: Team Refuse и Circle of Magic. В непростой борьбе победителями в матче вышли Circle of Magic. К сожалению, в следующей игре против польского коллектива Puszek Team (на русский, можно адаптировать как «Дно тим») они не смогли полностью реализовать свой пик, и проиграли. 

Артасы сделали три великолепные победы, разгромив немцев EYES ON U HOTS и французов Inglorious Falstards. К сожалению, в равной борьбе не удалось выиграть ESC Gaming.Hots, и ребята остановилась в RO 16. 

Дальше всех на этой недели ушли Yard-Team. Видимо новый игрок отлично вписался в уже устоявшийся коллектив, или выбор Азмодана от zvHydra вводил противников в заблуждение. Выиграв первых двух играх unity и xQuotient White, им не составила труда оставить позади Team Acer. В серьезной борьбе в четвертьфинале, к сожалению, им не удалось обыграть американцев из Tempo Storm, которые дошли до финала и проиграли команде 3DMAX.HotS. Финальные игры были просто потрясающие. Советую найти и посмотреть, насколько разнятся стили игры у разных континентов. 

К слову о Tempo Storm.  Ребята являются одной из сильнейших команд США, и не раз занимали первые места в Go4Heroes America. Перед турниром, капитан команды Athelon опубликовал на реддите свой тир персонажей. Многие игроки над ним посмеялись и сказали, что дальше RO 32 они не пройдут, и что они (европейцы) покажут им, что такое настоящая игра в HOTS. 

Похоже, что только 3DMAX смогли подстроиться под Американцев и дали серьезный отпор в финале этой недели. Думаю, в дальнейшем нас ждут серьезные изменения в европейской мете. Выбор героев и карт, которые ориентированы на поздние этапы игры. Моу предположить, что профессиональные игроки уже начали тренировать Азмодана для следующих турниров, и готовиться банить Тиранду, ведь с её «Меткой охотника» убить таргет можно очень быстро. Смею предположить, что мы увидим и Нову с «Перемоткой», которая будет очень быстро бурстить одну цель. 

Ну и на этой неделе первые места разделили:

1 3DMAX.HotS

2 Tempo Storm

3 SKgaming

4 El NeXo

 

Дата публикации: 23.02.2015
Автор: markIV