Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Обзор турнира Go4Heroes#11

Здравствуйте, друзья! Сегодня состоялся Go4Heroes Europe Cup #11, и я спешу с вами поделиться небольшим обзором этого события.

Стоит отметить, что на этой неделе дебютировали четыре коллектива из СНГ. Это команды: OneHPGaming, Team MKZB, Favor*PL, Hatiko Team. К сожалению, никто не смог выйти во второй тур, но приятно видеть, что наши соотечественники не боятся соревноваться с уже «старожилами» лиги. Пожелаем им удачи и ярких побед. 

На этой неделе команды из СНГ показали великолепную игру. Двум из восьми команд удалось дойти до полуфинала. 

Украинский коллектив Pestrunishka Team обыграл немцев из Less Heros Much Storm, а во втором туре не пропустил дальше ребят из Twisted Fuzion. Остановить их смогли только фавориты этого турнира SK Gaming.

Circle of Mages выиграли шведский коллектив Atlaz. Не доставили проблем и португальцы из Stigma. Им даже удалось остановить одну из сильнейших команд турнира We Are Not Prepared. Игра была на Бухте Черносерда и могла закончиться еще на 11 минуте, когда WANP решили впятером сломать бот и пойти до конца. Но двум игрокам из CoM удалось их удержать, пока остальные вместе с боссом ломали второй форт на верхней линии. Позже, организовав засаду у пирата, они убили большинство игроков WNAP и ушли добивать цитадель. К сожалению не все так гладко было в игре против Team Refuse, которым они проиграли в четвертьфинале.

ArthasStroitHram начали свой подъем в турнирной таблице сразу со второго тура. Они уверенно обыграли два французских коллектива Les 5 Topinambours и Baron 4 (стоит отметить, что «B4» уже трижды останавливают наши команды). Победив Ex-Gryphus & friends, в полуфинале они проиграли сегодняшним победителям 3DMAX.HotS, и ушли бороться за третье место.

Сегодня Team Refuse было не остановить. Они прорвались до четвертьфинала, где победили Circle of mages. К сожалению, в полуфинале они проиграли SK Gaming, и дальше их  ждала встреча с ASH.

На этой неделе нас удивил своим выбором героя aeRR из Circle of Mages. В матче на карте Небесный храм против Team Refuse они в выбрали Азмодана. Стоит отметить, что сыграл он неплохо, и нанес больше всех урона в команде. 

Так выглядит четверка фаворитов этой недели:

1 3DMAX.HotS

2 SK Gaming

3 ArthasStroitHram

4 Team Refuse

Дата публикации: 16.02.2015
Автор: markIV