Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Gamescom 2015, задарим призами!

Blizzard вновь отправляется в Кельн, чтобы принять участие в выставке gamescom 2015!

Приходите на их стенд 5-9 августа и сыграйте во все наши новинки, среди которых — Hearthstone, Heroes of the Storm, StarCraft II: Legacy of the Void, Overwatch и World of Warcraft.

Помимо игр вы также сможете принять участие в наших развлекательных мероприятиях (любимцы публики — конкурсы костюмов и танцев) или же просто отдохнуть и насладиться представлениями на сцене!

С нетерпением ждем встречи с вами на gamescom 2015!

Так же, за несколько недель до Gamecon’а начнутся грандиозные розыгрыши ценных призов, в которых каждый сможет принять участие!  Отправная точка — хэштег, Который задает тему каждой недели. Как он соотносится с играми BLIZZARD в вашей жизни? 

Если Вам приходит на ум какой-нибудь яркий образ или ситуация — придумайте, как о них расказать: словами, рисунком, видео, сценкой, танцем, художественной выпечкой… и разместите свое творчество на FACEBOOK, TWITTER, INSTAGRAM или VINE с хэштегом недели и общим хэштегом #BLIZZGC2015.


Каждую неделю мы будем произвольно отбирать 45 победителей и вручать им электронные подарки. Чем Активнее Вы будете участвовать, тем больше у Вас шансов!

Неделя первая: 29 июня - 5 июля #Epic.

Неделя вторая: 6 июля - 12 июля #Fun.

Неделя третья: 13 июля – 19 июля #Battle.

Неделя Четвертая: 20 июля - 26 июля #Cute.

Неделя пятая: 27 июля - 2 Августа #BlizzardIRL.

Желаем удачи!

 

Дата публикации: 10.06.2015
Автор: Syndorai