Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Вторая неделя конкурса в соцсетях от Blizzard

Начинается вторая неделя нашего конкурса в соцсетях. А это значит, что пришло время для нового хэштега, который задаст тему вашей креативности. Со всеми нами случались события, воспоминания о которых сохранятся на всю жизнь. Поделитесь с нами самыми эпичными, легендарными и воодушевляющими моментами, которые произошли с вами в игре или в реальном мире — из-за того, что вы поклонник Blizzard. #Epic

Размещайте в соцсетях фотографии и короткие видео (до 15 сек.) с хэштегом недели #Epic и собщим хэштегом #BlizzGC2015: на Facebook, Twitter, Instagram и Vine (с публикацией через Twitter). Пусть они будут смешные, эксцентричные, изобретательные. Дело за вами! Еженедельно мы будем случайным образом отбирать по 45 публикаций, авторы которых получат электронные подарки. Чем больше вы участвуете, тем больше шансов на победу!

В течение недели мы будем рассматривать только те работы, которые были опубликованы в заданный срок и соответствуют предлагаемой тематике. На сайте www.blizzgc.com вы найдете календарь хэштегов, правила конкурса, список призов* и другую полезную информацию. Описание следующей темы, а также имена победителей будут объявлены в обзорной статье на следующей неделе!

А теперь время поздравлений! Главным победителем прошлой недели с хэштегом #Friends стала публикация @Squatine. Это значит, что ее автор на пару со своим другом отправятся на gamescom 2015!

Ниже вы найдете список тех 45 счастливчиков, которые получили дополнительные призы за свои публикации на тему друзей и дружбы. Если вы в нем есть, значит, мы уже выслали вам информацию о подарке личным сообщением.

@AkaneLogics @KyuriKakushi @Vic_Van_Garrett @AmyPrast @lowenstine911 @VoidSerpent @ArteroDylan @MartinzTurnerz @WastedMurloc @Brun1K @MusicSkypirate @WilliamNordberg @chamallowlove @NagurAegyl@yh_ti_vivi @ElliotMartin2 @Niniveth @Zorenne_Z @FrederikReimer @QueenPhione @ZZillions @Havandia @RaulitoVelHer_p4u1 @HittcH22 @re_wing24artio666 @ideokam @Sandman509goroogus @itachi1206 @Sc2Virulentzjuliusspeak @Kamciasta @StrikousOficielmarkovadam @Khorzaen @topernicusmonsterinstinct @KobeD21 @Umnusmansasha.piter.sky @kolesa9 @USDragotomasz.dudzinski.92

источник.

 

Дата публикации: 30.06.2015
Автор: Syndorai