Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Moscow Five HotS вступают в игру!

 
В последнее время организация РоссияMoscow Five не делала новых и громких анонсов. Многие фанаты популярного тега, вероятно, уже давно ждут чего-то по-настоящему интересного. Вот и дождались!

Встречайте коллектив РоссияMoscow Five HotS - пятерку молодых и талантливых профессиональных игроков, которые с этого момента считаются полноправными членами организации РоссияМ5! Ребята уже достаточно долго играют в одной команде, демонстрируя хорошие результаты и стабильный рост. Вот почему эти парни стали частью большой “киберспортивной семьи” РоссияMoscow Five и в дальнейшем будут отстаивать честь популярного тега на профессиональной сцене.

Алексей "The Let Me Play" Ефремов
Комментарий менеждера команды - РоссияАлексея "The Let Me Play" Ефремова:

Я очень рад, что нам удалось собрать под тегом РоссияМ5.HotS пятерку талантливых и перспективных ребят. С этого момента, они будут защищать честь организации на всех грядущих турнирах и усиленно готовиться к первому Чемпионату Мира по дисциплине Heroes of the Storm.

Напомним, что с момента своего появления, дисциплина Heroes of the Storm начала стремительно набирать обороты и достаточно быстро укрепилась в сфере киберспорта. Менеждмент организации РоссияМ5, в свою очередь, продолжает придерживаться современных тенденций развития компьютерного спорта и именно поэтому появление нового коллектива на профессиональной сцене было предопределено.

Желаем удачи составу РоссияМ5 HotS на предстоящих турнирах, ведь она очень пригодится тем, кто по-настоящему хочет попасть на Heroes of the Storm World Championship в рамках BlizzCon 2015! #сдетствазам5

Группа в ВКонтакте

Состав коллектива Moscow Five HotS

РоссияАндрей "aeRR" Довженок (с)
aeRR

РоссияАлександр "BzzTaNaT" Капранов
BzzTaNaT

Ирвин "Fixi" Родин
Fixi

УкраинаЕвгений "Shad0w" Бодырев
Shad0w

РоссияВалентин "tima4oli" Цветков
tima4oli

 

Дата публикации: 27.06.2015
Автор: Syndorai