Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Склонись перед мощью Короля!

 

Что же из себя представляет Король - скелет? Леорик будет выступать в роли героя - Бойца, с хорошим уроном по области, неплохим контролем и, что немаловажно для танков, отличной выживаемостью. Итак, его способности:

 Пассивная способность - когда Леорик погибает, он превращается в призрака – призрак остается на поле боя до тех пор, пока Леорик мертв. Он не наносит урона, но может замедлять врагов. Любое участие в бою в виде призрака, уменьшает время до воскрешения героя. Когда приходит время вернутся из мира мертвых, Леорик восстает на месте своего призрака, таким образом никогда не покидая драку.

Размах скелета [Q Способность] - делает круговой удар, наносят урон всем существам в области применения.

Вытягивание надежды - [W Способность] - впивается в противника призрачной рукой, вытягивая из него жизненные силы при киждом ударе.

Поступь призрака - [E Способность] - Леорик направляет своего призрака в сторону и при повторной активации, меняется с ним местами.

Погребение - [R Героическая] - создает препятствие в виде стен, окружаюищих противника с трех сторон. Леорик всегда оказывается на выходе.

Марш черного короля - [R Героическая] - Медленно двигается вперед, размахивая своей булавой и нанося массивный урон по области, а так же наделяет способностью похищения жизни.

Дата публикации: 17.06.2015
Автор: Syndorai