Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Обзор турнира Go4Heroes#14

Каждое воскресение ESL проводит свой турнир Go4Heroes, на котором отбираются самые сильные команды, которые поборются между собой за выход в Major League ESL.  На прошлой неделе, по результатам отборочных игр в ML прошли 2 сильнейших СНГ коллектива ArthasStroitHram и Yard-TEAM, с чем мы их от всей души поздравляем. Ну а теперь начался новый месяц. Посмотрим, как завершилась его первая неделя. 

В Go4Heroes#14 участвовало 72 команды. 9 из них были из СНГ. Не прошло незамеченным возвращение команды Vega Squadron. К сожалению, они не смогли победить в своей первой игре и пройти дальше, видимо, сказалось месячное отсутствие практики. 

В RO 32 вылетели из турнира Yard-TEAM. К сожалению, они не смогли одолеть победителей турнира team tomorrow big

Team Refuse начали чаще занимать верхние строчки турниров. На этой недели ребята дошли до четвертьфиналов, но не смогли победить французов из MadCorps.

Circle of Mages сделали две замечательные победы, но становились в RO16. На пути у них встали ASH, которые вышли победителями в этом матче.

ArthasStroitHram великолепно выступили на этой неделе, дойдя до полуфиналов (в который раз). После победы над CoM, они уверенным и смелым мувом проехались по Team Dignitans. Вот как прокомментировал его один из игроков команды CEBKAJE:

К сожалению, все не  так удачно сложилось в игре против поляков из Team ALTERNATE, и ребята не смогли выйти в  финал.

Можно отметить, что на этой неделе Диабло плотно осел в пуле танков у профессиональных команд.  Артасы напомнили нам, как смертоносен талант «Кровь за кровь» в количестве четырех штук. С помощью его, ETC противника убивается за считанные секунды. 

Сетка утрнира

Вот список фаворитов этой недели:

1 team tomorrow big

2 Team ALTERNATE

3 MadCorps

4 ArthasStoritHram

 

Дата публикации: 09.03.2015
Автор: markIV