Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Обзор турнира Go4Heroes#13

Здравствуйте, друзья! Традиционно завершаем прошедшую неделю обзором турнира go4heroes#13.

На этой неделе учувствовало 74 команды. Среди команд участниц из СНГ пополнение, это команда V4CUUM, пожелаем ребятам успехов в их играх. 

К сожалению, всего три наших команды смогли дойти до четвертьфинала. 

Circle of mages в первой игре победили myRevenge, но проиграли французам из Baron 5. Похоже, это первый раз когда им удалось одолеть СНГ команду. 

Чуть дальше ушли ASH, победив довольно сильных Team aAa. Похоже, их противники из Team Diginitas усвоили, что нельзя оставлять Тиранду для CEBKAJE, и забрали её себе. На этом продвижение Артасов в этой неделе было окончено. 

Yard-Team выиграли у сильной команды Team Acer, но проиграли фаворитам сегодняшнего турнира team tomorrow big

Ну а Team Refuse весьма успешно обыграли три команды. В первой игре они выиграли у Decima eSports, потом у голландцев из Mouse Control HotS, не смогли их остановить даже парни из Gryphus Evo. К сожалению, в игре против MadCorps, они недооценили их пик Диабло, который вместе с Утером делал невероятные комбо,  что и стало причиной проигранного ерли-гейма и игры в целом. 

Хочется отметить, что никто не хочет играть против Иллидана. Его возможность доджить контроли делает его желанным пиком для любой команды. Мы видим что, многие стали выбирать Регара в роли сапорта, похоже он основательно осел в пиках некоторых команд. Отметим, что многие стали брать Диабло на роль танка и комбинировать его с такими героями как Утер и  Джайна. Кто знает, может спустя неделю, мы увидим его в тир 1. 

Сетка турнира

Вот список фаворитов этой недели

1 team tomorrow big

2 Gamers2.HotS (бывшие 3DMAX)

3 MadCorps

4 Team Diginitas

 

Дата публикации: 02.03.2015
Автор: markIV