Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Gamer2 пробуют новых игроков.

В ближайшие несколько дней, наша команда по Heroes of the Storm будет испытывать на прочность своих новых игроков, с целью возможного усиления текущего состава команды. Недавние результаты изменений, не оправдали ожиданий команды Gamers2, игроков и фанатов, поэтому, было принято решение, попробовать что-то новое.

До конца недели, Poland Adrian “adrd” Wójcik и Poland Oskar “Jowe” Halamus, будут участвовать в практических матчах команды как новые участники на позициях Специалиста и Убийцы. Оба игрока все еще являются частью коллектива Gamers2, и все в сообществе знают, насколько они талантливы, но мы хотим произвести положительное влияние на прогресс команды.

Ниже, вы можете почитать обращение нашего менеджера по HotS Poland Radoslaw “Ayden” Kwiatkowski:

«Вчера, мы впервые почувствовали вкус поражения. Поражения, которое не должно было случиться в таком серьезном отборе на место в MSI MGA чемпионат. Мы проиграли команде ASH вчера на отборочных, что станет вторым по счету большим турниром в котором Gamers2 не оказались в топ 2. Мы не можем утаить наше разочарование после последней игры, поражения, в котором виной один игрок. Мы играли каждый матч как команда, и ошибки делали тоже как команда, но, к сожалению, в этом случае, все свалилось на одного игрока. Но время не повернуть вспять, и мы должны двигаться вперед и быть готовыми к будущему, нежели жалеть о прошлом.

«Heroes of the Storm, это одна из, пожалуй, самых легких МОБА игр, которые я когда-либо видел. Поэтому, я представляю, насколько тяжело достичь подиума в каждом большом турнире и насколько должно быть тяжело игрокам в этом стремлении. Ни одна другая игра не требует такого командного взаимодействия, а ведь это только начало жизни просцены HotS.

«На текущий момент Poland Oskar “Jowe” Halamus и Poland Adrian “adrd” Wojcik выкладываются на полную. В последующие несколько дней, мы поглядим, насколько, эти двое соответствуют нашим ожиданиям. Это, нелегкая тема для дискуссии, к тому же, это один из неприятнейших моментов в работе менеджера, решать, что лучше для команды, но проблемы должны решаться, нужно делать шаг вперед.

«Нашим окончательным решением, станет замена 1 – 2 игроков в текущем составе, о чем мы сообщим не позднее пятницы, и потом, мы поедем в Мадрид, в тренировочный дом Gamers2, для подготовки к Dreamhack Valencia и отборочных на Road to Blizzcon.

«Почему так? Почему именно изменения в команде которая на данный момент топ 2 в Европе? Потому, что нужно всегда думать о будущем, нужно инвестировать в новые возможности и чинить поломки, когда слов бывает недостаточно. Следующие несколько дней, покажут, насколько это решение было верным.»

оригинал.

Дата публикации: 30.06.2015
Автор: Syndorai