Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Virtus.pro открывают подразделение по Heroes of the Storm

Сегодня организация  Virtus.pro официально объявила, что команда Team ASH, выступающая в дисциплине HotS, с 29 июня 2015 года официально выступает под тегом «Virtus.pro». Хорошо известно, что VP занимается продюсированием молодых и перспективных составов, принимая их в организацию в случае достижения значительных результатов. В случае с  Team ASH, впечатляющие результаты, демонстрируемые командой в последнее время, стали основанием для досрочного завершения испытательного периода и официального приглашения в организацию Virtus.pro.
 
Российский коллектив Team ASH выступает на мировой арене в молодой дисциплине Heroes of the Storm. Победа на европейской квалификации MSI MGA позволила команде отобраться на мировой финал в Сиэтл. На этом и последующих мировых турнирах команда будет выступать уже под тегом VP.
 
Как известно, практически все продукты компании Blizzard надолго становятся дисциплинами в киберспорте. Судя по всему, HotS не станет исключением. И мы верим, что новый состав Virtus.pro будет радовать болельщиков и фанатов красивыми победами над соперниками.
Подробности на официальном сайте Virtus.pro.
Дата публикации: 29.06.2015
Автор: Syndorai