Бесплатные герои этой недели
Рейнор
Мурадин
Артас
Утер
Назибо
Джайна
Керриган

Патч-файл Лиги Легенд для Heroes of the Storm

Ни для кого не секрет, что большинство игроков HotS пришли сюда из других похожих проектов. Так начали появляться статьи, адресованные игрокам Лиги Легенд которые захотят попробовать Героев Шторма на прочность.

Шуточное название данной ститьи – «патч-файл» Лига Легенд в Heroes of the Strom Игроки из Лиги Легенд могут закачать этот патч-файл непосредственно в мозг дабы сразу стать экспертом в Героях Шторма :D

Вещи: Здесь нет золота, вещей или магазинов. Кастомизация героев основана на талантах. Вы получаете их на 1, 4,7,10, 13, 16 и 20 уровнях.

 

Сапоги: Нет никаких сапог. Просто нажмите кнопку "Z" для вызова ездового животного. Если вам нужно пройти более чем «пол экрана» используйте его.

Опыт: Никакого ласт хита. Просто находитесь на расстоянии не более чем «пол экрана» от умирающего крипа и вы, а также ваша команда будете получать опыт за его смерть. Башни, Крепости и Лагеря приносят опыт; Стены, врата и фонтаны - нет. Существует дополнительных бонус опыта «слабым» для команд, которые позади более чем на 4 уровня.

Карта: Убийство лесного лагеря приведет к тому, что они начнут сражаться на вашей стороне. Лагеря наемников и специфичные объекты\механики на карте схожи по своему значению с Нашором и Драконом. Без них вы не сможете победить. Объекты на карте имеют очень большое значение. Захват одного как правило приводит к тому что как минимум один вражеский форт будет уничтожен.

[​IMG]

Защита: Внешняя самая защищенная часть линии называется Форт, а внутренняя – Крепость. У башен запас снарядов ограничен, так что постоянный пуш линии приведет к опустошению «обоймы». Снаряды пополняются, но очень медленно. Башни преимущественно атакуют мобов и не переключаются на чемпионов, даже если вы будете атаковать вражеского. Так называемое «Ядро» равнозначно Нексусу. Крепости работают подобно ингибиторам. Вы не сможете уничтожить Ядро пока не снесете хотя бы одну Крепость. Так же уничтожение крепости приведет к тому что на этой линии начнут спавниться мегакрипы (катапульты). В отличии от ингибиторов, крепости не восстанавливаются после разрушения. У Ядра имеется щит, который регенерируется, а так же высокая скорость атаки, эффекты урона по площади представлены в виде зарядов молний которые уничтожают все вражеские войска очень быстро(Кроме Больших монстров). Крипы не переключатся бить чемпиона сразу как только вы начнете атаковать вражеского, но они так же не отцепятся если вы заранее попали в радиус их видимости до тех пор пока вы не покинете его, или другая не-игрок цель не появится в радиусе их видимости. «Заагреные» мобы будут преследовать игрока на протяжении короткой дистанции при условии что не будет других целей для атаки.

Видимость: Никаких вардов. Вместо этого есть специальные захватываемые точки на карте которые предоставляет вашей команде обзор. Герои со способностью «невидимость» могут быть замечены по характерному «блюру» похожему на размытый кусочек текстуры. Выстрел АОЕ способностью или скиллшотом по невидимой цели приведет к ее обнаружению.

Tips For Playing Heroes Of The Storm

Ragers или Буйные ребята: Все любят буйных, и игроки ХотС не исключение. В ХотСе нет трибунала, поэтому агрессия в чате присутствует сразу и много. Удачи на полях правосу…. в смысле в Нексусе, герой! :D

 

 

Дата публикации: 04.06.2015
Автор: Syndorai